"Атлетика" - статьи, рекомендации, размышления

по-русскиin Englishlatviski
урод, здоровый человек


статьи, рекомендации, размышления
спорт физкультура

Задать интересующий Вас вопрос инструктору и автору книг о физкультуре и спорте Юрию Александровичу Новикову Вы можете в нашей гостевой книге.



      Это комментарий к предложению обсудить проблему школьной реформы и основных предметов для тех, кто не понимает значения ОБЖ (основ борьбы за живучесть)физкультуры как основы воспитания человека и человечности:

      Почему реформа школы приводит к деградации наших детей? Вас устраивает в качестве основных бесплатных предметов ОБЖ и физкультура?

      Меня это очень даже устраивает, НО... тут надо четко определиться с терминами, целью и содержанием этих предметов:

      Вы помните, каким был ПЕРВЫЙ ЗАВЕТ, который Бог дал человекам сразу после их создания? Этот завет был плодиться, размножаться и землю наполнять!

      А что произошло на самом деле? Какой-то хитрый гад обольстил Еву, та Адама, первый же их (?) ребенок оказался братоубийцей и пошло-поехало.. теперь вот добро и зла местами путать стали и даже то, что творят содомиты, стали любовью называть.

      А вот если бы Адаму и Еве вовремя преподали курс СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОБЖ, то вряд ли лукавый смог бы их обмануть. Представляете, как бы все человеки сегодня жили, если бы они изначально по курсу ОБЖ получали все необходимые для выживания знания, а физкультура развивала бы у них все необходимые для этого физические качества, в тч. и ум?

      Сегодня же, как некоторые говорит, если чему по ОБЖ и учат,трак это пальцы в розетки не совать.... а вот про то, прости Господи, что бы кому и куда попало не совать то, чем нужно плодиться и размножаться, этому не учат... скорее, наоборот. Вот такое нынче ОБЖ!

      ОБЖ и физкультура - это основа физического и духовного здоровья, это основа иммунитета ко всякой физической, духовной и нравственной заразе! И если они будут организованы как надо человекам, а не служителям сатаны, принявшим вид служителей правды, то у человеков не будет и никаких гомосеков, патопедофилов, пьяниц, наркоманов, спортсменов, лицедеев, воров, эксплуататоров и им подобных.

      ОБЖ и физкультура - основа основ! И их задача учить детей отличать добро от зла, пророков от лжепророков, служителей сатаны от служителей правды, физкультуру от спорт, иммунитет от толерантности, те. учить отличать и уметь противостоять духовной и физической заразе!

      А ВСЕ прочие предметы (история, культура, биология, физика, химия, математика и тп.), должны просто дополнять и уточнять то, что нужно для физического и духовного здоровья человека.

      Вы согласны с тем, что выгодно оболванивать наших детей мировому сообществу, чтобы сделать их своими рабами?

      Я об этом уже давно и говорю, но тут нужно уточнить, что это за сообщество и кто в него входит, тк. совсем недавно существовало мировое сообщество ТРУДЯЩИХСЯ, а сегодня в России даже Первомай не отмечают. Зато содомиты свои прайды проводят почти во всех столицах ...да и МОК уже приобрел почти все черты международной тоталитарной секты.

      Так что, я за ОБЖ и физкультуру как основу воспитания человечности. Иначе детей будут ОБРАЗовывать по ОБРАЗУ не человеков.

А про отличия ФК от спорта читайте на нашем сайте.
31.03.11.





физкультура или спорт - путеводитель
Исторический фотоальбом клуба
несколько вопросов
зри в корень
декларация и о движении МРФК
физкультурная революция
статьи, рекомендации, размышления
книга Юрия Новикова Физкультура или спорт
карта сайт


Клуб Неспортивной Физкультуры "АТЛЕТИКА"
LV-1055, Riga, Balta - 7; t. 7459769, t.m. 9-436-149


гостевая книга
Loading